Сб, 15.12.2018, 10:24

«  Декабрь 2018  »

Приложение 1 к Постановлению мэра Киренского муниципального района от 31.03.2016 № 163

Территориальные участки, закрепленные за дошкольными муниципальными образовательными организациями Киренского муниципального района, для учета  детей, подлежащих обучению по основным общеобразовательным программам – образовательным программам  дошкольного образования.

1.      Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 г. Киренска»: - улицы: Коммунистическая, Ленина, Марата, Заводская, Тяпушкино, Комсомольская, Ленрабочих, Комарова, переулки:  Клубный, Марата, Тяпушкина.

2.      Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 г. Киренска»: - улицы:   Гаревая, Горная, Есенина, Кирпичная, Котовского, Островского, Подстанция, 2-ая Солнечная, Строительная, Тимирязева, Школьная.

3.      Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 г. Киренска»: - микрорайон «Авиагородок» улицы: Боровая, Гастелло, Горького/нечетная сторона/, Кирова, Кутузова, Лесная, Московская, Невского, П.Осипенко с №1 по №44, Суворова,
 Толстого, Тургенева, Чкалова, квартал «Дорожный» улицы: П. Осипенко с № 45 по №59, Усть-Илимская, Дорожников, микрорайон «Аэропорт» улицы: Ленская, Озерная, Можайского, Жуковского, Циолковского, Королева, Горького /четная сторона/

4.        Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 г. Киренска»: - улицы:Галата и Леонова, Зайцева, Красноштанова, Пионерская, Ленина, Профсоюзная, Советская, И.Соснина, переулок Затонский.

5.        Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 г. Киренска»: - улицы:Романтиков, Репина, Герцена, Лермонтова, квартал Совхозный, квартал Воронино (8 Марта, Калинина, Лазо, Мира, переулок Таежный), переулок Савхозный, Партизанская, Смычка, Трудовых Резервов, Заречная, Строителей, Глотова, Социалистическая, 50 лет ВЛКСМ,

6.        Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11 г. Киренска»: - улицы:Воронинская, Матросова, Полевая, Северная, Солнечная, Судостроительная, переулок Воронинский, Магистральная, Маяковского, Молодежная, Наумова, Сибирская, Спортивная, переулок Болотный, Гоголевский, Тупик, квартал «Экспедиция» С №1 по №9

7. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12 г. Киренска»: - улицы: Декабристов, Подгорная, Стояновича, Красноармейская, Свердлова, Пионерская, Транспортная, Путейская, Короленко, Косыгина.

8. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №13 г. Киренска»: - улицы: Б. Хмельницкого, Ветстанция, Высоцкого, Геологов, Колхозная, Нахимова, 2-я Новая, Полевая, Полойская, Портовая, Приозерная, Сахарова, Твардовского, Хабарова, Цветочная, Чехова, Шукшина, Российская, переулки: Новый, Пугачева, Ушакова, квартал Водников с №1 по №38

9.        Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 п. Алексеевск»: - улицы: Чапаева, Кирпичная, Ключевая, Нагорная, Поселковая, Профсоюзная, Рабочая, Седова, Пушкина, 19-Парт съезда.

10.      Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 п. Алексеевск»: - улицы: Чапаева, Озерная, квартала: Молодежный, Речников.

11.Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад д. Сидорово, Киренского района»: - улицы деревни Сидорово.

12. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с. Макарово, Киренского района»: - улицы села Макарово, улицы поселка Визирный.

13. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с. Кривая Лука, Киренского района»: - улицы села Кривая Лука.

14. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Бубновка, Киренского района»: - улицы поселка Бубновка.

15.Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с. Алымовка, Киренского района»:

улицы села Алымовка, деревни Никулино, деревни Салтыково, села Банщиково.

16.Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Юбилейный, Киренского района»:

улицы поселка Юбилейный, села  Чечуйск.

17. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с. Коршуново, Киренского района»: - улицы села Коршуново.

18. Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа- детский сад № 4 г. Киренска»: - улицы мкр. Пролетарский, Иртышского леспромхоза,

села Змеиново, села Никольск.

19.Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа-детский сад п. Воронежский, Киренского района»: - улицы поселка Воронежский.

20. Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная общеобразовательная школа с. Кривошапкино» - улицы села Кривошапкино.

21. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Петропавловское»:

улицы села Петропавловское, села Орлово, села Сполошино, село Мироново